Изоляция трубопроводов Армафлекс Armaflex

| Обратная связь с руководителем
ArmaflexВ самом начале работ по изоляции трубопроводов стоит определиться с методами и изоляционными материалами. В случае затруднений со стороны заказчика в плане выбора того или иного  материала наши специалисты проведут анализ и предложат и согласуют варианты различающиеся по долговечности, стоимости и некоторой особенности каждого из них. Среди способов изоляции трубопроводов широко используются материалы - синтетический каучук, изоляция из вспененного полиэтилена  и минеральной ваты. У того или иного способа есть возможны достоинства и недостатки в каждом конкретном случаи. Специалисты по изоляции трубопроводов проведут и предоставят к ознакомлению все необходимые расчеты и доводы.

Несколько слов необходимо сказать о теплоизоляции из синтетического каучука с закрытой ячеистой структурой под названием Армафлекс (Armaflex). В России она известна с 1993 года и производилась компанией Армстронг, а с 2001 года производится под маркой Armacell. Более 50 лет производится в Германии профессиональная изоляция Армафлекс (Armaflex). Эта изоляция трубопроводов выпускается по всем существующим строительным и техническим нормам, сертифицирована Российской Федерацией. Теплоизоляция трубопроводов из каучука Армафлекс применяется для изолирования всех инженерных комуникаций, в нефтехимических отраслях, в строительстве, в холодильной и криогенной области, в судостроении, для предотвращения образования пароконденсата и обморожений. Может использоваться как звукоизоляция и применяться для снижения теплопотерь в самых различных областях. Иметь бытовое гражданское применение и использоваться в крупной индустриальном предприятии.  
Изоляция трубопроводов Armoflex выпускается для различных областей применения. Подбор изоляции Armoflex следует осуществлять в соответствии с требованиями предъявляемыми производителем к условиям эксплуатации определенного вида материала и его характеристиками.
    Армафлекс
AF/Armaflex
Утеплитель Armaflex AF - профессиональная изоляция для защиты от конденсации.
- температурные пределы: от -50°С (-200°С) до +105°С
- теплопроводность: ??0,036 при 0°С
- коэффициент сопротивления паропроницанию: µ?7000
в немецком сертификате FIW µ=19 600
HT/Armaflex
Теплоизоляция Armaflex HT - гибкая теплоизоляция для высоких температур.
- температурные пределы: от -50°С до +175°С
(+150°С - постоянная температура)
- теплопроводность: ??0,045 при 40°С
- коэффициент сопротивления паропроницанию: µ?3000
SH/Armaflex
Утеплитель Armoflex SH- профессиональная теплоизоляция для предотвращения потерь энергии в санитарных системах.
- температурные пределы: до +105°С
- теплопроводность: ??0,035 при 10°С
Armaflex AC
Теплоизоляция Armoflex AC - универсальная изоляция для различных областей применения.
- температурные пределы: от -50°С до +105°С
- теплопроводность: ??0,035 при 0°С
- коэффициент сопротивления паропроницанию: µ?7000
NH/Armaflex
Armaflex NH - первый эластомерный теплоизоляционный материал с низкой дымообразующей способностью, несодержащий галогены.
- температурные пределы: от -50°С (-200°С) до +105°С
- теплопроводность: ??0,040 при 0°С
- коэффициент сопротивления паропроницанию: µ?2000
Armaduct
Armaduct - оптимальная теплоизоляционная система для металлических воздуховодов.
- температурные пределы: от +10°С до +60°С
- теплопроводность: ??0,037 при 10°С
Armafix
Armafix - система поддержки труб.
Данная система поддержки труб (подвес) представляет собой одну законченную деталь, имеющую самоклеющиеся кромки, упрощающие монтаж. Такой подвес может быть установлен всего тремя движениями.

Обратная связь с руководителем